Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Осиповичах, Рабоче-Крестьянская ул., 5

Загрузка...
4-комнатная квартира
148 000 р. / 1 677 р./м2
1 677 р./м2
№ объявления: 76448111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/136/535
Размещено: 28.04.2026 (07:48)
Обновлено: 22.05.2026 (02:45)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 88.21/57.84/9.72
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/5
Тип объекта: вторичка
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 76448111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/136/535
Размещено: 28.04.2026 (07:48)
Обновлено: 22.05.2026 (02:45)

Продается просторная 4-комнатная квартира с удачной планировкой в г. Осиповичи, по ул. Рабоче-Крестьянская, 5.

Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома 1987 года постройки. В 2023 году был произведен капитальный ремонт. Общая площадь квартиры 88,21 кв.м. жилая 57,84 кв.м, большая кухня 10 кв.м. Удачная планировка: 4 просторные изолированные комнаты; из двух комнат выход на застекленные балконы. Два балкона: под одним из балконов погреб по периметру с полками. В квартире выполнен хороший ремонт: стеклопакет ПВХ, полы - ламинат, стены оклеены. Санузел раздельный.

Тихий, зеленый двор. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, почта, аптеки, учреждения образования, здравоохранения, бытового обслуживания и отдыха.

Рядом ЖД и автовокзал: отличное сообщение с Минском.

Рассматриваем обмен на квартиру в Минске с доплатой.

Просмотр в удобное для Вас время! Готовы к диалогу по цене!

ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 4/7 от 08.05.2025

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 4/7 2025-05-08Партнер для всехУНП 690665135Лицензия 02240/321 выд. Минюст. РБ, 02.12.2016г.
Координаты для навигатора: 53°17.675'N 28°38.046'EКоординаты для онлайн карт: 53.294582 28.634105
© ПРО Недвижимость, 2009-2026