Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, Московская ул.

Загрузка...
2-комнатная квартира
227 401 р. / 3 769 р./м2
3 769 р./м2
№ объявления: 78094711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/11/48
Размещено: 23.06.2025 (16:10)
Обновлено: 20.05.2026 (12:15)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 60.3/36.2/8.4
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия застеклена
Этаж/этажность: 9/9 каркасно-блочный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2009/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 78094711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/11/48
Размещено: 23.06.2025 (16:10)
Обновлено: 20.05.2026 (12:15)
Купить 2-комнатную квартиру, г. Брест, ул. Московская

В микрорайон Восток-5, по улице Московская, продается 2к. квартира.Расположена на 9 этаже 9 этажного каркасно-блочного дома, 2010 года постройки.Общая площадь квартиры 60.3 кв.м., жилая 36.2 кв.м., кухня 8.4.кв.м. С кухни выход на застекленную лоджию. Санузел раздельный. В квартире выполнен качественный ремонт. На полу керамическая плитка (кухня, коридор) в жилых комнатах-ламинат. в санузле современная керамическая плитка. потолки снежка, стены- оклеены обоями. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника (духовой шкаф, варочная панель), шкафы-купе! Чистый подъезд, Ухоженная дворовая территория, тупиковый двор. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазин "Санта", и другие продуктовые, промышленные магазины, школа, сад, остановка общественного транспорта.Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой. Подписывайтесь на наш instagram @result.estate.brest , следите за объектами в продаже.ООО «Результативная недвижимость», лицензия выдана Минюстом 26.09.2023 № 02240470, УНП 193703497

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 150/2 от 20.06.2025Результативная недвижимостьУНП 193703497Лицензия 02240/470 выд. Минюст. РБ, 26.09.2023г.
Координаты для навигатора: 52°6.105'N 23°46.497'EКоординаты для онлайн карт: 52.101754 23.774947
© ПРО Недвижимость, 2009-2026