Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Пинске, Суворова ул., 33

Загрузка...
3-комнатная квартира
215 788 р. / 2 646 р./м2
2 646 р./м2
№ объявления: 79661511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/116/453
Размещено: 28.04.2026 (08:05)
Обновлено: 22.05.2026 (04:25)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 81.5/47.6/9.6
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 3/4 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1999/-
мебель, кондиционер, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 79661511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/116/453
Размещено: 28.04.2026 (08:05)
Обновлено: 22.05.2026 (04:25)
Продается большая уютная и современная квартира в центре города по ул. Суворова, д. 33. Располагается на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома 1999 года постройки. Общая площадь по СНБ 81,5 м?, жилая 47,6 м?, кухня 9,6 м?. Шикарная лоджия с выходом из кухни, оборудованная обеденной зоной (столовая) и кладовкой. Входная дверь качественная (не Китай) стальная, межкомнатные двери - массив. В 2021 году сделан полный ремонт квартиры с заменой электрики, дверей, окон ПВХ. Установлен электроводонагреватель, кондиционер. Одна из спальных комнат оборудована большой гардеробной комнатой, спортивной шведской стенкой. В кухне есть всё для пользования - варочная поверхность, духовой шкаф и микроволновая печь - встроенные, вытяжка, посудомоечная машина, современная раковина из двух зон, холодильник. По всей квартире сделаны натяжные потолки с несколькими видами подсветки. Вся мебель и техника остаётся новому владельцу. Рядом с домом парковка, центральный рынок, две школы, детский сад, детский парк, кинотеатр, аптека, торговые центры. Развитая инфраструктура, отличное транспортное сообщение. Звоните, договоримся на показ! Помощь в продаже Вашей недвижимости! Договор от 26.08.2025г. № 141/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 141/8 от 26.08.2025ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 52°7.1'N 26°6.039'EКоординаты для онлайн карт: 52.118328 26.100649
© ПРО Недвижимость, 2009-2026