Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Гродно, Советская ул., 13

Загрузка...
4-комнатная квартира
218 520 р. / 3 545 р./м2
3 545 р./м2
№ объявления: 79684011
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/8/36
Размещено: 27.08.2025 (18:22)
Обновлено: 19.05.2026 (20:08)
Количество комнат/раздельных: 4/0
Площадь, м2: 61.6/43.9/6.3
Санузел: совмещенный
Телефон: есть
Этаж/этажность: 4/4 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 79684011
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/8/36
Размещено: 27.08.2025 (18:22)
Обновлено: 19.05.2026 (20:08)
Квартира с видом на пешеходную Советскую улицу

В продаже 4-комнатная квартира на пешеходной ул. Советская, 13 с видом из окон на улицу и во двор. Просто глядя в окно, можно стать свидетелем того, как город преображается , как он живет своей жизнью, сохраняя при этом дух времени и печать истории.

Характеристики квартиры: площадь общая — 61,6 кв.м, жилая — 43,9 кв.м, кухня — 6,3 кв.м, высота — 2,93 м. Стеклопакеты, счетчики. Санузел совмещен. Кладовая. Квартира без ремонта. Возможна перепланировка. Чистый подъезд. Парковка.Дом историко-культурная ценность Беларуси 1990 г.п., кирпичный.

Квартира располагается в сердце Гродно, что открывает перед Вами множество возможностей для культурного досуга. Прогулки по историческим улицам, посещение театров, художественных галерей, кафе, ресторанов, парков — все это станет частью Вашего повседневного наслаждения.

Квартира после выполненного ремонта на Ваш вкус, станет уютным домом для Вашей семьи!
Квартира отлично подходит для арендного бизнеса!

 

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 284/7/2025 от 24.08.2025Магазин недвижимостиУНП 591026293Лицензия 02240/352 выд. Минюст. РБ, 24.10.2017г.
Координаты для навигатора: 53°40.823'N 23°49.854'EКоординаты для онлайн карт: 53.680383 23.830903
© ПРО Недвижимость, 2009-2026