Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры, г. Рогачев, Николая Гоголя ул., 95

Загрузка...
2-комнатная квартира
49 440 р. / 1 018 р./м2
1 018 р./м2
№ объявления: 80610111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/64/250
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:28)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 48.5/31.2/6.2
Санузел: раздельный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 3/5 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1975/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 80610111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/64/250
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:28)
Продается двухкомнатная квартира в г. Рогачёве по ул. Николая Гоголя, д. 95. Год постройки: 1975 год (панельный дом). Общая площадь 48,5 м?, жилая площадь 31,2 м?, площадь кухни 6,2 м?. Удобная планировка: 2 комнаты. Окна ПВХ - выходят на две стороны. Раздельный санузел. Косметический ремонт – можно сразу заехать и жить! Тихий и спокойный район – отличное место для семейной жизни. Рядом все необходимые удобства: магазины, школы, детские сады – все в шаговой доступности. Не упустите свой шанс! Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 138/21 от 10.10.2025ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°6.039'N 30°2.511'EКоординаты для онлайн карт: 53.100655 30.041855
© ПРО Недвижимость, 2009-2026