Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Лиде, Фрунзе ул., 10/1

Загрузка...
4-комнатная квартира
150 232 р. / 1 876 р./м2
1 876 р./м2
№ объявления: 80808111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/79/301
Размещено: 28.04.2026 (08:14)
Обновлено: 22.05.2026 (04:52)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 80/52.3/10.7
Санузел: раздельный
Балкон: 2 лоджии
Этаж/этажность: 7/9 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1987/-
подвал
№ объявления: 80808111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/79/301
Размещено: 28.04.2026 (08:14)
Обновлено: 22.05.2026 (04:52)
Квартира с большим потенциалом! Подойдёт как для жизни так и сдачи в аренду, благодаря удобной инфраструктуре. Отличное расположение. Просторная, не обремененная ремонтом четырехкомнатная квартира по улице Фрунзе в г. Лида. Общая площадь составляет 80 м2, жилая-52,3м2, кухня-10,7м2. Расположена в центре города, на берегу озера с прилегающей парковой зоной, ориентирована на юго-запад. Санузел раздельный. Есть большой подвал рядом с подъездом. Не нужно платить за чужой ремонт. Можете реализовать свои идеи в создании квартиры под себя.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 205/20 от 23.10.2025
Координаты для навигатора: 53°53.918'N 25°18.151'EКоординаты для онлайн карт: 53.898631 25.302511
© ПРО Недвижимость, 2009-2026