Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Белецкого ул., 26

Загрузка...
3-комнатная квартира
300 465 р. / 4 692 р./м2
4 692 р./м2
№ объявления: 83038211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/382/597
Размещено: 12.05.2026 (10:21)
Обновлено: 22.05.2026 (14:58)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 64/38/8.8
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 3/12
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1991/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83038211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/382/597
Размещено: 12.05.2026 (10:21)
Обновлено: 22.05.2026 (14:58)

Продается 3-комнатная квартира по ул. Белецкого д. 26.Площадь общая 64кв.м., СНБ 65,1кв.м, высота потолка 2,64.Этаж- 3 из 12.Состояние: квартира требует ремонта, идеальный вариант для тех, кто хочет сделать всё по своему вкусу и стилю!Планировка: 3 раздельные комнаты комфортного размера(16,1кв.м., 8,8кв.м., 13,1кв.м.)просторная кухня 8,8кв.м, санузел раздельный, балкон 1,1кв.м, кладовая 1кв.м.

Дом расположен в микрорайоне Юго-Запад (Малиновка-2), с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. В шаговой доступности детские сады №542 и №549, школы №213 и№208, бассейн «Нептун», поликлиника №25, ТЦ «Maximus» и ТЦ «Базис».Недалеко зона отдыха- парк имени М.Павлова, где можно прогуляться или заняться спортом, а также спорткомплекс М.Мирного.Удобный выезд на МКАД.

Звоните! Ответим на все ваши вопросы, открыты к диалогу.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 27/4 2026-02-16Алеф ЛайфУНП 193291493Лицензия 02240/387 выд. Минюст. РБ, 29.10.2019г.
Координаты для навигатора: 53°51.582'N 27°27.228'EКоординаты для онлайн карт: 53.8597 27.4538
© ПРО Недвижимость, 2009-2026