Продажа трехкомнатной квартиры в Барановичах, Брестская ул., 242

Загрузка...
3-комнатная квартира
78 997 р. / 1 434 р./м2
1 434 р./м2
№ объявления: 83079311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/13/60
Размещено: 26.02.2026 (13:23)
Обновлено: 22.05.2026 (04:24)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 55/36.7/5.9
Санузел: совмещенный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 4/4 блочный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1963/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83079311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/13/60
Размещено: 26.02.2026 (13:23)
Обновлено: 22.05.2026 (04:24)
Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брестская, д. 242. Квартира расположена на 4-м этаже 4-этажного блочного дома. Общая площадь – 55 м?, жилая площадь – 36.7 м?, кухня – 5.9 м?. - Санузел – совмещён. - Есть балкон. - Окна - ПВХ. - Металлическая входная дверь. - Потолки окрашены, пол - дерево. Квартира полностью без ремонта, что даёт вам возможность воплотить ваши дизайнерские мечты в реальность. Производился капитальный ремонт дома. Квартира находится в шаговой доступности от автобусной остановки, рядом находятся магазин, банк, аптека, дет. сад, школа. По интересующим вопросам и времени осмотра звоните!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 104/11 от 07.08.2025ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°7.176'N 25°58.719'EКоординаты для онлайн карт: 53.119606 25.978651
© ПРО Недвижимость, 2009-2026