Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Лиде, Митрополита Филарета ул., 22

Загрузка...
2-комнатная квартира
259 492 р. / 4 337 р./м2
4 337 р./м2
№ объявления: 83305511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/38/146
Размещено: 28.04.2026 (08:14)
Обновлено: 22.05.2026 (04:52)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 59.8/40.7/13.1
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 1/3 блочный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2024/-
мебель, кондиционер, домофон
№ объявления: 83305511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/38/146
Размещено: 28.04.2026 (08:14)
Обновлено: 22.05.2026 (04:52)
Продается современная эксклюзивная 2-комнатная квартира в г. Лида! Расположение: г. Лида, ул. Митрополита Филарета, на 1 этаже. • Общая площадь: 59,8 кв.м. по СНБ — 62,4 кв.м. Особенности: • Просторная кухня — 13,1 кв.м, с застекленной лоджией. • Новый, современный и качественный ремонт. • Полы: ламинат в жилых комнатах, плитка на кухне, санузле и прихожей. • Вся мебель и оборудование остаются: холодильник, варочная индукционная панель, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, кондиционер и др. Квартира полностью готова к проживанию! • Газовый котел для индивидуального отопления с возможностью регулировки температуры. • Встроенный шкаф при входе. • В ванной — качественный ремонт и вся необходимая сантехника. Безопасность и комфорт: • Въезд во двор через дистанционные откатные ворота. • Видеонаблюдение во дворе. • Каждая квартира оборудована домофоном с возможностью связаться с соседями. • Парковка: оборудованные места для каждой квартиры. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр! Ксения +375291111085
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 28/20 от 10.03.2026
Координаты для навигатора: 53°53.499'N 25°19.16'EКоординаты для онлайн карт: 53.891647 25.31934
© ПРО Недвижимость, 2009-2026