Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Гродно, Терешковой ул., 35

Загрузка...
3-комнатная квартира
243 103 р. / 3 938 р./м2
3 938 р./м2
№ объявления: 83392211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/38/140
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 61.7/38/7.7
Санузел: раздельный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 6/10 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1993/-
мебель, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83392211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/38/140
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Просторная трехкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Терешковой, 35 (м-н Девятовка). Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад) . Центр города в шаговой доступности. Рядом с домом парковка. 6 этаж 10-тиэтажного дома 1993 года постройки, материал стен – кирпич. Общая площадь 61.7 кв.м., жилая 38.0 кв.м., кухня 7.7 кв.м. Окна –ПВХ . Сан. узел раздельный, облицован плиткой. Материал полов – ламинат, плитка. Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду. Бесплатное сопровождение для покупателя!!! Работаем с кредитом, жилищным балансом. Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 648/17 от 22.12.2025ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°41.662'N 23°51.04'EКоординаты для онлайн карт: 53.694361 23.850662
© ПРО Недвижимость, 2009-2026