Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Гродно, Малыщинская ул., 10/А

Загрузка...
3-комнатная квартира
232 177 р. / 3 245 р./м2
3 245 р./м2
№ объявления: 83415511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/17/73
Размещено: 20.03.2026 (10:51)
Обновлено: 19.05.2026 (20:08)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 71.5/41.9/8.69
Санузел: раздельный
Балкон: 2 лоджии застеклены
Этаж/этажность: 3/8 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2009/-
отличное состояние, прямая продажа, бытовая техника, мебель, лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83415511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/17/73
Размещено: 20.03.2026 (10:51)
Обновлено: 19.05.2026 (20:08)
3-комнатная квартира с удобной планировкой на ул. Малыщинской, 10А

В продаже хорошая 3-комнатная квартира с удобной планировкой, на ул. Малыщинской, 10А. Квартира расположена в панельном доме 2009 года постройки на 3 этаже 8 этажного дома. Общие характеристики: Общая площадь квартиры — 71,5 кв.м; Общая площадь жилого помещения — 41,9 кв.м; Жилые комнаты — 17,1 кв.м., 12,4 кв.м., 12,4 кв.м.; Ванная — 3,0 кв.м., туалет — 1,5 кв.м; Лоджия — 3,9 кв.м; 4,3 кв.м; Коридор — 10,7 кв.м.

Входная дверь — металлическая. Пол в жилых комнатах — ламинат. Ванная комната и туалет облицованы плиткой. Потолок — окрашен. Окна- стеклопакеты ПВХ. При продаже останется вся встроенная мебель, корпусная мебель и бытовая техника.

Расположение дома идеальное для жизни, рядом школа , магазины, поликлиника, развитая инфраструктура и транспортное сообщение. Приглашаем на показ в удобное для Вас время, открыты к диалогу и гарантируем юридическую чистоту сделки.

 

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 34/7/2026 от 19.03.2026Магазин недвижимостиУНП 591026293Лицензия 02240/352 выд. Минюст. РБ, 24.10.2017г.
Координаты для навигатора: 53°42.595'N 23°51.415'EКоординаты для онлайн карт: 53.709913 23.856918
© ПРО Недвижимость, 2009-2026