Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Гродно, Старомалыщинская ул., 116

Загрузка...
2-комнатная квартира
202 131 р. / 3 285 р./м2
3 285 р./м2
№ объявления: 83637611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/43/169
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 61.5/33/9.6
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 3/18 панельный
Тип объекта: новостройка
Год постройки/капремонта: 2025/-
cтеклопакеты, видеонаблюдение, лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83637611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/43/169
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Продается новая 2-комнатная квартира по ул. Старомалыщинская,116. Идеальный 3-й этаж 18-ти этажного панельного жилого дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 64,2 кв.м., общая площадь – 61,5 кв.м., жилая площадь – 33,0 кв.м., кухня – 9,6 кв.м. В квартире установлена новая металлическая входная дверь. Разведена новая электрика и добавлены розетки. Заведено оптоволокно. Стены зашпаклёваны. Потолки в комнатах зашпаклеваны и окрашены. Разведена сантехника под душевую кабину, ванную, умывальник, стиральную машину. Установлен новый полотенцесушитель. В санузле выведена розетка под бойлер. Лоджия остеклена рамой ПВХ, на полу залита стяжка. Окна - деревянные стеклопакеты. В квартире выполнены все подготовительные работы. Хороший вид из окон. Чистый аккуратный подъезд, видеонаблюдение по периметру дома. Два грузопассажирских лифта. Есть кладовка на лестничной клетке! За домом просторная авто парковка и современная детская площадка. Юридическое сопровождение на всех этапах и безопасность сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! Звоните будем рады выслушать Ваши предложения!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 278/17 от 03.04.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°43.366'N 23°53.385'EКоординаты для онлайн карт: 53.722759 23.889751
© ПРО Недвижимость, 2009-2026