Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Гродно, Старомалыщинская ул., 116

Загрузка...
1-комнатная квартира
132 477 р. / 2 950 р./м2
2 950 р./м2
№ объявления: 83723411
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/24/76
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 44.9/16.5/9.4
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 10/18
Тип объекта: новостройка
Год постройки/капремонта: 2025/-
видеонаблюдение, лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83723411
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/24/76
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 116 10 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 44.9 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Раздельный санузел. Замечательный вид из окон на рассвет. Чистый аккуратный подъезд, видеонаблюдение по периметру дома. В доме просторная лестничная клетка. Два грузопассажирских лифта . У дома просторная авто парковка. Возможна покупка в кредит! Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 38/17 от 19.01.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°43.366'N 23°53.385'EКоординаты для онлайн карт: 53.722759 23.889751
© ПРО Недвижимость, 2009-2026