Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Жодино, 50 лет Октября ул., 11

Загрузка...
3-комнатная квартира
190 000 р. / 2 927 р./м2
2 927 р./м2
№ объявления: 83757011
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/123/191
Размещено: 12.05.2026 (10:21)
Обновлено: 22.05.2026 (14:58)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 64.9/43.7/7
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 5/5
Тип объекта: вторичка
мебель, подвал
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83757011
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/123/191
Размещено: 12.05.2026 (10:21)
Обновлено: 22.05.2026 (14:58)

Продается 3 комн. квартира Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 11.5 этаж/5-этажного кирпичного дома. 1969 гп.Общая площадь: по снб 64.9 м2, /62.3 м2, жилая 43.7 м2, кухня 7 м2.

Дом после капитального ремонта.Две лоджии, санузел совмещён, есть подвальное помещение.

Квартира светлая, теплая. На две стороны: восток- запад.

Окна ПВХ, двери МДФ. На полу линолеум. Потолки выровнены.

В квартире остаётся вся мебель: кухня, горка, мягкая мебель, спальня.

Можно жить или хороший вариант под сдачу в аренду.

Дом стоит во дворах. Тихо, зелено. Центр города. Все рядом.

Чистая продажа. Ключи в день сделки.

+ Мы рады вам помочь выгодно продать, купить или обменять вашу недвижимость.

Звоните прямо сейчас!

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 63/4 2026-04-23Алеф ЛайфУНП 193291493Лицензия 02240/387 выд. Минюст. РБ, 29.10.2019г.
Координаты для навигатора: 54°5.52'N 28°18.504'EКоординаты для онлайн карт: 54.092 28.3084
© ПРО Недвижимость, 2009-2026