Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Гродно, Антонова ул., 6

Загрузка...
2-комнатная квартира
142 038 р. / 3 463 р./м2
3 463 р./м2
№ объявления: 83768711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/21/65
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 41/18.89/10.9
Санузел: совмещенный
Этаж/этажность: 1/1 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1940/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83768711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/21/65
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
В продаже 2 комнатная квартира в блокированном доме. Центр города, улица Антонова,6. Год постройки – 1940. Кирпичный дом. Общая площадь – 41,0 кв. м., жилая – 18,9 кв. м., кухня – 10,9 кв. м. Квартира с отдельным входом в блокированном двухквартирном доме. В жилом состоянии, под ремонт. Двойные деревянные окна, дощатые полы, стены оштукатурены. Сохранена печь. Отопление, водоснабжение, канализация - центральные. Квартира состоит из дощатых сеней, кухни, совмещенного санузла и двух комнат, одна из которых проходная. Высокие потолки – 3,35 м. Принадлежностью квартиры является земельный участок площадью 0,0131 га на праве пожизненного наследуемого владения. Соседняя квартира также продается – можно купить дом в целом. Отличное местоположение. Центр города – в шаговой доступности автовокзал, центральный рынок, знаковые достопримечательности города. Подробная информация по телефону. Звоните и приходите на просмотр!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 506/17 от 11.10.2025ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°40.548'N 23°50.521'EКоординаты для онлайн карт: 53.675799 23.842012
© ПРО Недвижимость, 2009-2026