Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Гродно, Захарова ул., 24

Загрузка...
3-комнатная квартира
348 539 р. / 3 911 р./м2
3 911 р./м2
№ объявления: 83768911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/12/45
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 89.1/52.8/11.5
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 4/16 монолитный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2013/-
мебель
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83768911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/12/45
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Продается уникальная квартира с качественным ремонтом! Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, ул. Захарова дом 24 на 4 этаже/16 этажного сборно-монолитного жилого дома. Год постройки 2013. Площадь общая 89.1 м2 / жилая 52.8 м2 . Просторная кухня 11.5 м2, зал 20.4 м2 большие комнаты 17.0 м2, 15.4 м2 . Лоджия 4.2 м2. Выполнен дизайнерский ремонт с применением натуральных дорогостоящих материалов. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой ! В шаговой доступности ( школа № 11, ясли-сад № 63 , магазины, аптека, Центральный рынок, автовокзал). Лучшее место в самом центре города! Квартира только для Вас, наш дорогой покупатель! Звоните по телефону или пишите Viber, Telegram.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 303/6 от 04.06.2024ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°40.496'N 23°50.707'EКоординаты для онлайн карт: 53.674941 23.845116
© ПРО Недвижимость, 2009-2026