Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Гродно, Болдина ул., 4/Б

Загрузка...
2-комнатная квартира
236 274 р. / 3 627 р./м2
3 627 р./м2
№ объявления: 83784611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/17/57
Размещено: 29.04.2026 (08:58)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 65.09/29.5/14.1
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 3/8 блочный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2016/-
мебель, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83784611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/17/57
Размещено: 29.04.2026 (08:58)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Просторная, светлая, в монолитном доме с качественным ремонтом, двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Гродно, ул. Болдина, 4Б. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Функциональная, продуманная до мелочей планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 5 минут на машине, 20 минут пешком. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад, лесопарк «Пышки», р. Неман с оборудованным пляжем, областная больница и другие медицинские учреждения, баня, стадион, ледовый дворец). Рядом с домом удобная парковка, детская площадка. 3 этаж 8-миэтажного дома 2016 года постройки, материал стен – блок. Общая площадь 65.1 кв.м., жилая 29,5 кв.м., кухня 14.1 кв.м. Квартира нестандартной планировки при этом очень удобной, ремонт в классическом всегда актуальном стиле, потолки 3м, на кухне теплый пол. Кухня «ЗОВ» 6м.п. из массива с встроенной техникой BOSH, мебель в комнатах и прихожей из массива от «Пинскдрев» серии «Алези», раскладной диван «Пинскдрев». Окна – ПВХ. Сан. узел раздельный, облицован плиткой. Материал полов – паркет, керамогранит. За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона. Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду. Бесплатное сопровождение для покупателя!!! Работаем с кредитом, жилищным балансом. Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 74/17 от 02.02.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°41.665'N 23°48.125'EКоординаты для онлайн карт: 53.694417 23.802085
© ПРО Недвижимость, 2009-2026