Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры, г. Жлобин, Войкова ул., 19

Загрузка...
2-комнатная квартира
75 116 р. / 1 535 р./м2
1 535 р./м2
№ объявления: 83827411
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/12/30
Размещено: 6.05.2026 (04:28)
Обновлено: 22.05.2026 (04:28)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 48.9/26.8/8
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 2/5 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1984/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83827411
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/12/30
Размещено: 6.05.2026 (04:28)
Обновлено: 22.05.2026 (04:28)
ТОРГ УМЕСТЕН!!! Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Жлобина ул. Войкова д. 19. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1984 году. Общая площадь 48,9 м2, жилая 26,8 м2, кухня 8,0 м2. Квартира с просторными, светлыми комнатами. Окна квартиры выходят на две стороны дома. В одной из комнат есть лоджия. Раздельный санузел. Квартира подготовлена к вашему ремонту. Чистый подъезд. В пешей доступности магазины, школа, парк и другая инфраструктура города. Во дворе стоянка для авто. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 58/21 от 05.05.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 52°53.609'N 30°3.001'EКоординаты для онлайн карт: 52.893475 30.05002
© ПРО Недвижимость, 2009-2026