Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Гродно, Белуша ул., 2

Загрузка...
2-комнатная квартира
158 153 р. / 3 100 р./м2
3 100 р./м2
№ объявления: 83827711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/12/27
Размещено: 6.05.2026 (04:29)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 51/30.9/0
Санузел: раздельный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 4/5 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1981/-
торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83827711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/12/27
Размещено: 6.05.2026 (04:29)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Белуша дом 2 в г. Гродно 4 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая/жилая 51.0/ 30.9 м2. Окна ПВХ. Под ремонт ! В шаговой доступности ( школа 11, ясли-сад 63 , магазины, Тренажерный зал Titan, автовокзал, Центральный рынок). Возможна покупка в кредит! Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram.Возможен торг!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 367/17 от 04.05.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°40.38'N 23°50.594'EКоординаты для онлайн карт: 53.673 23.843237
© ПРО Недвижимость, 2009-2026