Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Гродно, Репина ул., 15

Загрузка...
1-комнатная квартира
109 260 р. / 2 545 р./м2
2 545 р./м2
№ объявления: 83884111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/24/27
Размещено: 15.05.2026 (04:29)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 42.9/19.1/7.9
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/9 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1979/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83884111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/24/27
Размещено: 15.05.2026 (04:29)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Продается однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Репина д.15. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. 1 этаж 9-ти этажного дома 1979 года постройки, материал стен - панель. Общая площадь 42.9 кв.м., жилая 19.1 кв.м., кухня 7,9 кв.м. Сан. узел раздельный. В зале имеется цветочница. Квартира без ремонта. Не далеко от дома супермаркет «Евроопт», детские сады, школа, гимназия. В нескольких минутах от дома- озеро, для прогулок и отдыха. Удобная транспортная доступность — остановки в пешей доступности. Возможна покупка в кредит, а также с привлечением «Жилищного баланса». Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 393/17 от 12.05.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°39.72'N 23°47.31'EКоординаты для онлайн карт: 53.661995 23.788494
© ПРО Недвижимость, 2009-2026