Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры, г. Слуцк, 14 Партизан 1-й пер., 11

Загрузка...
1-комнатная квартира
95 602 р. / 2 786 р./м2
2 786 р./м2
№ объявления: 84009711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/20/20
Размещено: 21.05.2026 (11:03)
Обновлено: 22.05.2026 (15:43)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 34.29/17.6/7.7
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/5 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1998/-
удовлетв. состояние
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 84009711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/20/20
Размещено: 21.05.2026 (11:03)
Обновлено: 22.05.2026 (15:43)
1-комнатная квартира в кирпичном доме, 1-й пер. 14 Партизан

Продажа 1-комнатной квартиры в кирпичном доме

Главное о квартире:

  • Общая площадь - 34,3 м2
  • Жилая комната - 17,6 м2
  • Кухня - 7,7 м2
  • Раздельный сан.узел
  • Высота потолков - 2,5 м
  • 1 этаж

Главное о доме:

  • 5-этажный кирпичный дом
  • 1998 года постройки
  • Аккуратный подъезд и спокойные соседи

Главное о локации:

  • Рядом ТЦ «ЕвроПарк»
  • СК «Дельфин», «Санта», «Строймаркет», «Евроопт»
  • Стоматологическая поликлиника, аптеки, банки
  • Детские сады и школа в шаговой доступности
  • Остановка общественного транспорта рядом
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 17/4 от 12.03.2026Старый стильУНП 190050193Лицензия 02240/101 выд. Минюст. РБ, 21.03.2006г.
Координаты для навигатора: 53°2.236'N 27°33.452'EКоординаты для онлайн карт: 53.037267 27.557528
© ПРО Недвижимость, 2009-2026