Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Тимирязева ул., 134

Загрузка...
3-комнатная квартира
811 255 р. / 7 197 р./м2
7 197 р./м2
№ объявления: 81640911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/169/654
Размещено: 28.04.2026 (07:57)
Обновлено: 22.05.2026 (05:17)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 112.7/84.8/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 6/6
Тип объекта: новостройка
Год постройки/капремонта: 2025/-
видеонаблюдение, лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 81640911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/169/654
Размещено: 28.04.2026 (07:57)
Обновлено: 22.05.2026 (05:17)

Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем!

Лучшее предложение именно для вас!

Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом с природным заказником «Лебяжий» и водохранилищем Дрозды.

Высокие потолки 3,5 метра.

Свободная планировка!

Площадь 112.7 кв. метров – территория, где идеально воплотятся все ваши мечты и дизайнерские фантазии!

Окна в пол, выходящие на внутреннюю территорию жк.

Здесь вы получите все преимущества премиального комплекса:

-закрытая охраняемая территория,

-видеонаблюдение и безопасность;

- современные детские площадки и зоны отдыха, workout-площадки;

-качественные лифты Schindler(Швейцария) ;

-все рядом – спа-комплексы, фитнесс-центры, множество ресторанов, магазинов, большая зеленая зона и водоем рядом с домом.

Высокое качество постройки. Каркасно-блочный дом 2025 года.

Чистая продажа!

Идеально как для себя, так и для инвестиции!

Работаем с различными видами кредитования:- Система строительных сбережений от Беларусбанка;-Семейный капитал;-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.А также: -Подыщем выгодный для Вас банк;-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:Viber | Telegram | WhatsAppОтветим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

ООО «Артель Недвижимость»УНП 193820882Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.Договор №797/2 от 18.12.2025

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 797/2 2025-12-18Артель НедвижимостьУНП 193820882Лицензия 02240/501 выд. Минюст. РБ, 06.03.2025г.
Координаты для навигатора: 53°56.424'N 27°26.634'EКоординаты для онлайн карт: 53.9404 27.4439
© ПРО Недвижимость, 2009-2026