Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Игоря Лученка ул., 16

Загрузка...
3-комнатная квартира
382 136 р. / 5 441 р./м2
5 441 р./м2
№ объявления: 81659711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/147/561
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 70.2/59.5/0
Санузел: 2 санузла
Этаж/этажность: 2/13
Тип объекта: новостройка
Год постройки/капремонта: 2025/-
без отделки, домофон, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 81659711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/147/561
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Уникальная квартира с высотой потолков 3,60 м и французским остеклением!

Квартира свободной планировки, без отделки, что позволит рационально использовать пространство и реализовать ваши самые смелые дизайнерские решения.

Высота потолков 3,60м и панорамное остекление создаёт лёгкость и большое количество солнечных лучей в помещении.

Уникальная планировка квартиры с возможностью планировки в евро3к квартиру. Два сан.узла для дополнительного комфорта вашей семьи.

Общая площадь квартиры по СНБ – 70,2 кв.м/ жилая – 59,5 кв.м.

Из окон открываются ничем не ограниченные панорамные виды.

Дом пониженной этажности и находится в премиальном квартале «Хэппи Плэнет». Самый зелёный квартал комплекса Минск Мир, здесь понравится тем, кто хочет сочетать все преимущества развитой инфраструктуры центра столицы с волшебной атмосферой жизни, которая обычно создаётся в зелёных пригородах.

Парковая зона, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, установлена система видеонаблюдения внутри дома и по периметру, что повышает ваш уровень комфорта в данном квартале.

На против дома строится парк для отдыха.

В нескольких минут ходьбы от дома находится станция метро «Аэродромная», а также самый крупный в РБ торгово-развлекательный центр "Avia Mall".

В подъезде просторный холл, стильное лобби с местом для консьержа и зоной отдыха, современные домофоны.

Развитая инфраструктура:

- магазины, школы, детские сады, кафе, спортивные площадки и многое другое;

- во дворе дома – современная детская площадка и подземный паркинг, а также реализованы закрытые байк-боксы - благоустроенная детская игровая площадка, ухоженная придомовая территория;

- 10 минут езды до центра города, удобные подъездные пути, хорошее транспортное сообщение;

- метро в шаговой доступности Аэродромная - 3 минут пешком.

Отлично подойдет для жизни и сдачи в аренду!

Ключи в день сделки!

Помогу с продажей Вашей квартиры для покупки этой!

Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!

Помощь в оформлении кредита, для покупки квартиры!