Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Минске, Станислава Монюшко ул., 26

Загрузка...
1-комнатная квартира
286 807 р. / 5 804 р./м2
5 804 р./м2
№ объявления: 82334311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/126/474
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 49.4/22.5/10.6
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 10/10
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2023/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 82334311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/126/474
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Продаётся 1-комнатная квартира в микрорайоне Лошица

Общая площадь — 47,2 м2 (по СНБ — 49,4 м2), высота потолков — 2,63 м.Возможна перепланировка в евродвушку.

Квартира с хорошим ремонтом, дополнительные вложения минимальные.Напольные покрытия — линолеум и плитка. Можно заехать сразу либо использовать объект под аренду без паузы.Планировка функциональная, площадь позволяет грамотно зонировать пространство.ЛокацияЛошица — обжитой район с развитой инфраструктурой:— магазины, аптеки, сервисы рядом с домом;— школы и детские сады;— поликлиника в шаговой доступности;— бассейн и спортивная инфраструктура рядом;— удобный выезд в центр города и на МКАД;— Лошицкий парк в шаговой доступности.Подходит:— как первое жильё для одного человека, пары либо семьи;— для инвестиции и сдачи в аренду.Проведу консультацию по кредитованию, помогу подобрать оптимальные условия покупки.При необходимости возьму в работу продажу вашей недвижимости, чтобы сделки совпали по срокам.Звоните и записывайтесь на просмотр. Квартира производит правильное впечатление при личном осмотре.

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП 193673318Договор № 2857/1 от 30.12.2025Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 2857/1 2025-12-30ЭТАЖИ юнайтедУНП 193673318Лицензия 48230000077615 выд. Минюст. РБ, 03.04.2023г.
Координаты для навигатора: 53°50.514'N 27°34.89'EКоординаты для онлайн карт: 53.8419 27.5815
© ПРО Недвижимость, 2009-2026