Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Минске, Алеся Бачило ул., 7/2

Загрузка...
1-комнатная квартира
213 057 р. / 6 069 р./м2
6 069 р./м2
№ объявления: 82996711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/132/515
Размещено: 28.04.2026 (08:00)
Обновлено: 22.05.2026 (04:52)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 35.1/16.7/7.1
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/9
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1993/-
мебель, встроенные шкафы
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 82996711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/132/515
Размещено: 28.04.2026 (08:00)
Обновлено: 22.05.2026 (04:52)

Шикарное расположение дома в современном районе Шабаны с прекрасно

развитой инфраструктурой.

?

панельный дом малосемейного типа 1993 года постройки

? общая площадь по СНБ 35,1 м2

? жилая комната 16,7 м2 зонирована

?

кухня 7.1 м2 со всей необходимой мебелью и бытовой техникой

?

из кухни выход на застекленную оборудованную лоджию с местами

хранения

? санузлы раздельные облицованы плиткой

? в коридоре предусмотрены встроенные шкафы

? квартира расположена 1 этаже 9 этажного дома

Выполнен капитальный ремонт в приятных тонах.

Вся встроенная мебель и техника в квартире остается, остальное по

договоренности.

Квартира теплая, отлично подойдет для комфортного проживания или для сдачи

в аренду.

? огромная наземная парковка

? рядом сады и школы

? зеленый двор

? район прекрасно обжит и благоустроен

Уютная дворовая территория насыщена игровыми и развивающими детскими

площадками. Приличные соседи.

Инфраструктура развита: гипермаркеты пункты Валбериз, множество магазинов

шаговой доступности. Все необходимое расположено под рукой. Объекты

сервисного обслуживания и досуга, учебные заведения школа возле дома а также

детские сады, аптеки, банки, кафе и многое другое для вашего комфортного

проживания. Преимущество района нет перенаселенности и много зелени.

Хорошее транспортное сообщение.

Заселяйтесь и наслаждайтесь жизнью уже сегодня.

Организую просмотр в удобное для вас время.

Ждем Вас на просмотр!

Помощь в кредитовании. Гарантия безопасной сделки. Полное юридическое

сопровождение.

Поможем с продажей вашей недвижимости для приобретения этой!Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/485 от 23.05.2024 г.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 51/1 2026-02-12АН КЛЕВЕРУНП 193762116Лицензия 02240/485 от 23.05.2024, Министерство юстиции РБ Страховое свидетельство: БР 0004817 от 16.01.2025.