Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Аэродромная ул., 18

Загрузка...
3-комнатная квартира
488 665 р. / 7 538 р./м2
7 538 р./м2
№ объявления: 83185911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 9/92/336
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 64.8/56.9/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 9/25
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2021/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83185911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 9/92/336
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Продаётся евротрёхкомнатная квартира в квартале Минск Мир, дом «Стамбул».

Площадь по СНБ — 64,8 м2. Продуманная планировка: просторная кухня-гостиная и две отдельные комнаты. Квартира хорошо подойдёт как для комфортного проживания семьи, так и для сдачи в аренду.

В квартире выполнена аккуратная отделка с использованием качественных материалов. Здесь нет ощущения типового ремонта — всё сделано спокойно, практично и с вниманием к деталям.

Кухня изготовлена на заказ: фасады из крашеного МДФ, фурнитура Blum (Австрия), обеспечивающая плавную и надёжную работу механизмов.

Выполнены качественные электромонтажные работы, установлены розетки и выключатели Schneider Electric в цвете жемчуг.

Стены оклеены обоями европейских производителей (Бельгия, Германия). Потолки в кухне-гостиной и коридоре выполнены из гипсокартона.

На полу — ламинат и плитка, установлены напольные плинтусы из крашеного МДФ.

Входная дверь — «Металюкс» с немецкой сердцевиной AURUS: один ключ подходит для верхнего и нижнего замка.

Квартира светлая, с приятным видом из окон на дорогу и во двор.

Дом расположен обособленно, без ощущения плотной застройки. Удобный и быстрый выезд на второе транспортное кольцо и в центр города — одно из важных преимуществ этой локации.

Минск Мир остаётся одним из самых востребованных и активно развивающихся районов города с высокой ликвидностью недвижимости и стабильным спросом как на покупку, так и на аренду.

Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.

А также:

— Окажем содействие в оформлении кредита и подберём лучшие условия среди банков.— Сопроводим сделку до момента получения ключей.— Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой квартиры.— Ответим на все интересующие вопросы.