Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Минске, Дзержинского пр-т, 125

Загрузка...
4-комнатная квартира
641 629 р. / 6 634 р./м2
6 634 р./м2
№ объявления: 83296711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/91/339
Размещено: 28.04.2026 (08:00)
Обновлено: 22.05.2026 (04:52)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 96.7/67.4/12
Санузел: 2 санузла
Этаж/этажность: 21/23
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2018/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83296711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/91/339
Размещено: 28.04.2026 (08:00)
Обновлено: 22.05.2026 (04:52)

Ищете пространство, где у каждого будет свое место, а семейные вечера станут особенными? Продается эксклюзивная 4-комнатная квартира (евроформат) в каркасно-блочном доме 2018 года постройки.Квартира, в которой продумано всё:Простор и свет: 21-й этаж из 23-х. Площадь по СНБ — 96,7 м2. Высота, тишина и захватывающий вид на город, который никогда не надоест.Планировка мечты: Огромная кухня-гостиная для теплых встреч, три уютные жилые комнаты и отдельная кладовая для идеального порядка.Зоны отдыха: В квартире сразу три лоджии! Основная лоджия — с панорамным остеклением и плиткой с подогревом. Еще в двух комнатах есть свои дополнительные балконы.Дизайнерское решение: Ремонт выполнен «для себя» с использованием качественных материалов. Вам остается только перевезти чемоданы.Инфраструктура — всё в шаге от двери:Для детей: Во дворе — «ассортимент» игровых площадок. В радиусе нескольких минут лучшие гимназии (№174, 192), школы (№9, 25, 161) и 4 детских сада (№130, 170, 264, 496).Здоровье и спорт: Рядом современные поликлиники (детская №6 и взрослая №39), бассейн «Дружба» и тренажерные залы.Шоппинг: Через дорогу гипермаркеты «Простор» и «ОМА», «Евроопт», множество кафе, банков и салонов красоты прямо у метро.Природа: 10–15 минут пешком — и вы в парке имени Михаила Павлова. Идеальное место для пробежек и семейных пикников.Транспортная логистика:Метро «Малиновка» — всего 5 минут пешком!Удобнейший выезд на МКАД для автомобилистов.Огромное количество транспорта в любую точку города и пригород.Эта квартира — редкое сочетание высокого этажа, современного дома и развитой инфраструктуры. Отличный вариант как для комфортной жизни большой семьи, так и для надежной инвестиции.Звоните и записывайтесь на просмотр!Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь от 23.05.2024 г