Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Минске, Виталия Цвирко ул., 65

Загрузка...
4-комнатная квартира
532 642 р. / 5 599 р./м2
5 599 р./м2
№ объявления: 83324211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/87/328
Размещено: 28.04.2026 (07:37)
Обновлено: 22.05.2026 (12:04)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 95.1/87.1/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/6
Тип объекта: новостройка
Год постройки/капремонта: 2026/-
свободна, видеонаблюдение
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83324211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/87/328
Размещено: 28.04.2026 (07:37)
Обновлено: 22.05.2026 (12:04)

Новая 4-х комнатная квартира в готовом доме ЖК « Северный берег». Квартира без обременений. На этаже 2-е квартиры площадью 95.1 м.кв. и 121.7 м. кв. и обе в продаже. Дом расположен вблизи Цнянского водохранилища. Монолит. Комплекс активно развивается, практически каждый день,открываются новые магазины, кафе, уже работает детский сад и строится школа. Рядом парк, велодорожка, спортивные зоны для активных занятий на воздухе и зоны для отдыха. Ландшафтный дизайн дворовой территории, современное меблированное лобби, закрытый двор, видеонаблюдение, подземный сбор мусора - создают поистине комфорт для новоселов. Есть кладовая в цокольном этаже дома. Рядом многоуровневый паркинг и парковка с возможностью зарядки для электромобилей. Чистая продажа, свободна, ключи в день сделки.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 305/1 2026-03-11Агентство недвижимости "Мариэлт"УНП 193935682Лицензия 02240/528 выд. Минюст. РБ, 18.12.2025г.
Координаты для навигатора: 53°57.678'N 27°33.9'EКоординаты для онлайн карт: 53.9613 27.565
© ПРО Недвижимость, 2009-2026