Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Нововиленская ул., 29

Загрузка...
3-комнатная квартира
655 286 р. / 8 273 р./м2
8 273 р./м2
№ объявления: 83616911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/64/241
Размещено: 28.04.2026 (08:00)
Обновлено: 22.05.2026 (04:52)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 79.2/56.9/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 7/9
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2020/-
мебель, подвал
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83616911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/64/241
Размещено: 28.04.2026 (08:00)
Обновлено: 22.05.2026 (04:52)

3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе «Левада»

Просторная планировка 79,2 кв.м. с двумя санузлами.

Сделан качественный ремонт: в отделке использовались только импортные материалы, стены выровнены, электрика разведена по евростандарту, матовые натяжные потолки, «умная» система отопления

После продажи – в квартире остается вся мебель и техника

Инсоляция: окна выходят на западную и восточную стороны

Имеется кладовая 4,6 кв.м. в подвальном помещении

Инфраструктура: В шаговой доступности: школы, ясли-сад, аптеки, парикмахерские, почта, продуктовые магазины, мини-кафе, поликлиника. Набережная Свислочи (пляж, зоны для пикника), экоторопа «Окно в природу» (для активного отдыха), заказник «Лебяжий», водохранилище «Дрозды»

Удобный выезд на МКАД

Чистая продажа

Мой инстаграм:

Мой телеграмм-канал:

Мой тик-ток:

Лицензия Министерста юстиции Республики беларусь от 23.05.2024г

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 66/1 2026-02-20АН КЛЕВЕРУНП 193762116Лицензия 02240/485 от 23.05.2024, Министерство юстиции РБ Страховое свидетельство: БР 0004817 от 16.01.2025.
Координаты для навигатора: 53°56.004'N 27°32.058'EКоординаты для онлайн карт: 53.9334 27.5343
© ПРО Недвижимость, 2009-2026