Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Притыцкого ул., 25/Б

Загрузка...
3-комнатная квартира
450 697 р. / 6 943 р./м2
6 943 р./м2
№ объявления: 83660111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/63/232
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 64.9/51.8/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 5/19
Тип объекта: новостройка
Год постройки/капремонта: 2026/-
торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83660111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/63/232
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Квартира у метро рядом с центром Минска в новом доме - инвестиция с потенциалом роста стоимости.

Продаётся 3-ком. квартира на 5 этаже в современном жилом комплексе «Гулливер», расположенном в удобной и востребованной части Минска.

Общая площадь по СНБ - 64,9 м2, функциональная планировка: просторная кухня-гостиная 22,8 м2, раздельный санузел.

Квартира продается в «бетоне», что даёт возможность реализовать собственный дизайн-проект без ограничений и переплат за чужой ремонт.

Локация - одно из ключевых преимуществ: в шаговой доступности метро Пушкинская, недалеко станция Спортивная. Удобный выезд на ул. Притыцкого и быстрый доступ до центра города. В окружении - «Раковский кирмаш», кинотеатр «Аврора», ледовый дворец, торговые и развлекательные объекты.

ЖК «Гулливер» - это комплекс в едином архитектурном стиле с современными фасадами и инженерными решениями. Для комфорта жильцов предусмотрены подземный паркинг, безбарьерная среда, благоустроенная территория с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, озеленение и удобные пешеходные связи.

Квартира подойдёт тем, кто ищет ликвидный объект в новой застройке с возможностью создать пространство под себя.

Идеальный вариант под инвестиции с потенциалом роста стоимости.

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр - такие квартиры долго не задерживаются.Мы предоставим все юридические услуги и консультации по любым вопросам, связанным с покупкой квартиры, кредитованию, подберем лучшие ипотечные условия под вашу ситуацию, а также обеспечим профессиональную помощь в продаже вашей текущей недвижимости - быстро, прозрачно и с выгодой. Поможем закрыть льготный кредит, снять ограничения с продажи вашей недвижимости – получить соответствующие разрешения, погасить приватизацию, другие вопросы в области недвижимости.