Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Михаила Савицкого ул., 1

Загрузка...
3-комнатная квартира
472 549 р. / 7 670 р./м2
7 670 р./м2
№ объявления: 83775211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 9/41/130
Размещено: 29.04.2026 (08:54)
Обновлено: 22.05.2026 (02:15)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 61.6/53.7/0
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 9/16 монолитный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2021/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83775211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 9/41/130
Размещено: 29.04.2026 (08:54)
Обновлено: 22.05.2026 (02:15)
Продается новая квартира с качественным ремонтом. Ремонт делали для себя. Ранее никто не жил. Общая площадь 61,6 м?. Планировка продумана до мелочей: · две отдельные спальни · кухня-гостиная · гардеробная · санузел раздельный Качество ремонта (собственники делали для себя): · В коридоре, гостиной, гардеробной, ванной и санузле — плитка и тёплые полы · Двери — массив ольхи с магнитными замками · В коридоре на стенах — декоративная штукатурка
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 181/3 от 25.04.2026Риэлтерский центр СтолицыУНП 193516933Лицензия 02240/414 выдана Министерством юстиции РБ, 27.04.2021г.
Координаты для навигатора: 53°52.188'N 27°31.817'EКоординаты для онлайн карт: 53.869793 27.530281
© ПРО Недвижимость, 2009-2026