Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Минске, Жореса Алферова ул., 12

Загрузка...
1-комнатная квартира
240 178 р. / 7 458 р./м2
7 458 р./м2
№ объявления: 83777811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/23/85
Размещено: 28.04.2026 (08:01)
Обновлено: 22.05.2026 (03:44)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 32.2/25.1/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 20/25
Тип объекта: новостройка
Год постройки/капремонта: 2025/-
видеонаблюдение, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83777811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/23/85
Размещено: 28.04.2026 (08:01)
Обновлено: 22.05.2026 (03:44)

Уютная квартира-студия в новом каркасно-блочном доме 2023 года постройки. Площадь квартиры по СНБ: 32.2 м.кв. Квартира расположена на 20-м этаже, вы сможете наслаждаться потрясающими видами, которые открываются из вашего окна! Квартира с новым современным и качественным ремонтом, с застекленной лоджией, которая создает атмосферу для приятного времяпрепровождения. Идеальный вариант для покупки в качестве инвестиций!

Инфраструктура и безопасность:

Новый развивающийся район с комфортной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением:

· два детских сада с бассейнами, музыкальная школа, поликлиника, торгово-развлекательный центр и общественно-образовательные объекты;

· спортивный комплекс, воркаут-зоны, теннисные корты, фитнес-центры, а также экологичные детские площадки

• Чистый подъезд

• стойка консьержа, обеспечивающего порядок и безопасность;

• место отдыха для гостей с букшерингом.

• Установлено видеонаблюдение по всему периметру дома.• В пешей доступности находятся ст.м. Аэродромная, ТРЦ «Авиа Молл», различные кофейни, детские стрижки, цветочные магазины, фруктовые лавки и многое другое.Транспорт и удобства:

• Отличное транспортное сообщение в любую точку города, удобная развязка для автомобилистов.• Общественный транспорт и маршрутки, до метро всего 7 минут пешком.• Рядом супермаркеты, магазины, аптеки, банки, кафе и салоны красоты.

В данном доме на «-1 этаже» имеется возможность приобретения в частную собственность кладовых помещений.

Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры!

Звоните с удовольствием организуем для Вас просмотр!

Общая площадь указана по СНБ.