Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Звязда газеты пр-т, 35

Загрузка...
3-комнатная квартира
328 000 р. / 5 237 р./м2
5 237 р./м2
№ объявления: 83788211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/47/150
Размещено: 30.04.2026 (07:46)
Обновлено: 22.05.2026 (02:45)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 62.62/40.57/8.32
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 8/9
Тип объекта: вторичка
лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83788211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/47/150
Размещено: 30.04.2026 (07:46)
Обновлено: 22.05.2026 (02:45)

Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Газеты Звязда, 35. Остановка общественного транспорта прямо возле дома. До станции метро Петровщина 2 остановки.

Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного панельного дома. В доме имеется новый лифт. Капремонт был в 2017 году.

Площадь квартиры 62.62 м2. Две раздельные комнаты (12.81 м2 и 10.29 м2) и одна проходная (17.47 м2). Кухня - 8.32 м2.Окна выходят на две стороны. Имеется два просторных балкона. Санузел раздельный.

Рядом вся необходимая инфраструктура. Через дорогу круглосуточная аптека; три крупных магазина, один из которых тоже круглосуточный; Московский рынок и поликлиника №32.

Возле дома большое количество парковочных мест.

Чистая продажа.

ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 64/7 от 27.04.2026г

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 64/7 2026-04-27Партнер для всехУНП 690665135Лицензия 02240/321 выд. Минюст. РБ, 02.12.2016г.
Координаты для навигатора: 53°51.768'N 27°28.086'EКоординаты для онлайн карт: 53.8628 27.4681
© ПРО Недвижимость, 2009-2026