Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Минске, Янки Мавра ул., 44

Загрузка...
4-комнатная квартира
398 525 р. / 4 870 р./м2
4 870 р./м2
№ объявления: 83800311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 9/40/118
Размещено: 1.05.2026 (01:15)
Обновлено: 22.05.2026 (01:15)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 81.81/60.11/7.52
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/9
Тип объекта: вторичка
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83800311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 9/40/118
Размещено: 1.05.2026 (01:15)
Обновлено: 22.05.2026 (01:15)

Продается 4 –комнатная квартира в Фрунзенском районе, в тихом и зеленом центре микрорайона.

Площадь: 81.82 м2 — максимум пространства!

3 изолированные комнаты.

Развитая социальная инфраструктура: садики и школы прямо во дворе.

Удобный выезд на ул. Пономаренко и пр. Пушкина.

Готовы к диалогу и быстрому выходу на сделку!

УП «Квадратный метр»

УНП: 190003285

Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ

Договор 93/1 от 30.04.2026

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 93/1 2026-04-30Квадратный метрУНП 190003285Лицензия 02240/29 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г.
Координаты для навигатора: 53°53.964'N 27°29.382'EКоординаты для онлайн карт: 53.8994 27.4897
© ПРО Недвижимость, 2009-2026