Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Минске, Германовская ул., 15

Загрузка...
1-комнатная квартира
327 233 р. / 7 271 р./м2
7 271 р./м2
№ объявления: 83801111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/35/108
Размещено: 1.05.2026 (02:15)
Обновлено: 22.05.2026 (02:15)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 45/20/11
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 1/10 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2012/-
бытовая техника, металлическая дверь, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83801111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/35/108
Размещено: 1.05.2026 (02:15)
Обновлено: 22.05.2026 (02:15)
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10. Общая площадь — 45 кв.м, включая кухню 10,1 кв.м, где вы сможете готовить с удовольствием. Высота потолков - 2,65 метра. Что вас ждет: ? Качественный ремонт с ламинатом и плиткой ? Полы с подогревом для уюта в холодное время ? Новая сантехника ? Стеклопакеты и металлическая дверь — тишина и безопасность ? Полностью оборудована: в квартире проведена медная проводка, интернет (оптоволокно), бытовая техника BOSCH, ТВ, стиральная машина. ? Вместительный шкаф-купе для хранения ? Лоджия для отдыха и свежего воздуха ? Полезный бонус — погреб высотой 1,98 м Локация просто идеальна: метро Аэродромная в 5 минутах ходьбы, рядом магазины, торговые центры, школа, детский сад, зеленая зона, кафе и детская площадка. Живите комфортно и удобно! Свяжитесь с нами для просмотра и подробной информации.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 189/3 от 29.04.2026Риэлтерский центр СтолицыУНП 193516933Лицензия 02240/414 выдана Министерством юстиции РБ, 27.04.2021г.
Координаты для навигатора: 53°52.201'N 27°33.437'EКоординаты для онлайн карт: 53.870017 27.557281
© ПРО Недвижимость, 2009-2026