Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Минске, Бельского ул., 26

Загрузка...
2-комнатная квартира
408 905 р. / 5 487 р./м2
5 487 р./м2
№ объявления: 83814711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/51/130
Размещено: 5.05.2026 (02:15)
Обновлено: 22.05.2026 (02:15)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 74.5/35.79/11
Санузел: раздельный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 6/9 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2008/-
мебель, торг
№ объявления: 83814711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/51/130
Размещено: 5.05.2026 (02:15)
Обновлено: 22.05.2026 (02:15)
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества жизни. О квартире: Расположена на 6-м этаже современного 9-этажного дома (2008 г., энергоэффективный проект с улучшенной теплоизоляцией). Здесь всегда тепло, тихо и по-настоящему уютно. Продуманная планировка создаёт ощущение простора: - общая площадь по СНБ - 74,5 м? - просторная кухня 11 м? с выходом на балкон - две большие светлые комнаты - отдельная гардеробная Квартира наполнена естественным светом, окна выходят в тихий зелёный двор с приятным видом. Установлены качественные итальянские радиаторы. Вся встроенная мебель остаётся — вы сможете заехать и жить без лишних затрат. О доме и атмосфере: Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория, спокойные и дружелюбные соседи. Обслуживание через товарищество собственников - порядок и комфорт гарантированы. Рядом - закрытая многоуровневая парковка. Удобный выезд на МКАД. Локация, которая экономит ваше время: Всего 5 минут пешком до станции метро «Спортивная». Рядом - одна из лучших гимназий города №27 и несколько детских садов. Всё необходимое - буквально у дома: - крупные торговые центры и гипермаркеты - банки, аптеки, кафе и магазины - ледовый дворец, фитнес-клубы, теннисные корты - зелёные скверы, парк и зоны отдыха для прогулок и спорта Здесь есть всё для комфортной, активной и счастливой жизни - как для семьи, так и для тех, кто ценит удобство и качество. Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции. Звоните и приходите на просмотр - такие квартиры долго не задерживаются на рынке!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 195/3 от 30.04.2026Риэлтерский центр СтолицыУНП 193516933Лицензия 02240/414 выдана Министерством юстиции РБ, 27.04.2021г.
Координаты для навигатора: 53°54.238'N 27°28.721'EКоординаты для онлайн карт: 53.903973 27.478691
© ПРО Недвижимость, 2009-2026