Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Парниковая ул., 11

Загрузка...
3-комнатная квартира
409 725 р. / 5 902 р./м2
5 902 р./м2
№ объявления: 83828711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/33/81
Размещено: 6.05.2026 (04:48)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 69.4/41.5/8.5
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 9/9
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1998/-
мебель, кондиционер, cигнализация, лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83828711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/33/81
Размещено: 6.05.2026 (04:48)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Просторная 3-комнатная квартира рядом с Национальной библиотекой — для тех, кто ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру.

Дом 1998 года постройки расположен в одном из самых зеленых и востребованных районов Минска.9 этаж из 9 — никаких соседей сверху и больше света в квартире. Чистый подъезд, установлен новый лифт, аккуратный тамбур на 4 квартиры.

Планировка продуманная и функциональная:Общая площадь по СНБ 69,4 м2 , жилая 41,5 м2, кухня 8,5 м2. Окна выходят на две стороны — в квартире много естественного света и комфортный микроклимат.

Квартира полностью готова к проживанию:— кухня с встроенной техникой (духовой шкаф, посудомоечная машина, фильтр очистки питьевой воды)— кондиционер— охранная сигнализация— качественные окна ПВХ (Becker)— алюминиевые радиаторы (Италия)— раздельный санузел, установлена ванна, мебель и стиральная машина— бойлер— вместительные шкафы Помимо всего !

  • Стены выровнены и оштукатурены под покраску(покрашены Тикуриллой)
  • Итальянская плитка в санузлах и кухне
  • Полы деревянные (натуральная доска)
  • Импортная сантехника
  • Бытовая техника Bosh

Дополнительный плюсутепление квартиры по внешним стенам, что обеспечивает тепло зимой и комфорт летом.

Инфраструктура — один из ключевых преимуществ:в шаговой доступности магазины, поликлиника, аптеки, детские сады, школы, гимназия-колледж искусств. Рядом спортивный комплекс, тренажерный зал «Аквамарин», бассейн, а также ТЦ Dana Mall и Александров Пассаж.

Для прогулок и отдыха — парк Челюскинцев и зеленая зона с водоемом рядом с домом.

Отличное транспортное сообщение:10 минут до метро «Московская», удобный выезд и быстрый доступ к общественному транспорту.

Квартира, в которой сочетаются комфорт, функциональность и локация — редкое предложение для этого района.

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 952/1 от 29.04.2026 г.Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 952/1 2026-04-29ЭТАЖИ юнайтедУНП 193673318Лицензия 48230000077615 выд. Минюст. РБ, 03.04.2023г.