Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Минске, Связистов ул., 11

Загрузка...
1-комнатная квартира
300 465 р. / 7 456 р./м2
7 456 р./м2
№ объявления: 83846711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/55/117
Размещено: 8.05.2026 (12:00)
Обновлено: 14.05.2026 (20:03)
Количество комнат/раздельных: 1/0
Площадь, м2: 40.29/27.3/0
Планировка: современная
Санузел: совмещенный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 7/20 монолитный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2010/-
полы - ламинат, отличное состояние, прямая продажа, мебель, счетчики воды, домофон, лифт
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83846711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/55/117
Размещено: 8.05.2026 (12:00)
Обновлено: 14.05.2026 (20:03)
г. Минск, ул. Связистов, д. 11

Красивая современная квартира - студия 40,3  кв. м. с ремонтом и мебелью в Степянке! Ул. Связистов, д.11

 

Великолепная квартира - студия 40,3 кв.м.  в очень красивом  современном доме в Степянке! Выполнен качественный ремонт, в котором никто не проживал! Квартира продаётся со всей мебелью, полностью готова для проживания! В стоимость квартиры входит отдельное кладовое помещение 6, 4 кв. м. на 18 этаже! Прекрасное месторасположение, вся инфраструктура! Экологически чистый район с артезианской водой и красивой природой! Отличное транспортное сообщение, 10 минут до станции метро “ Восток” и “Dana Mall”! Чистая продажа, свободна!

 

Ул. Связистов, д.11

 

1 / 1   40,3 / 27,3 /, 2010 год постройки, в квартире выполнен дорогой качественный ремонт:

Отличная планировка!

Новый ремонт, в котором никто не проживал!

В стоимость входит отдельное кладовое помещение 6,4 кв.м. на 18 этаже!

Аккуратный подъезд.

Возле дома просторные парковки, всегда можно найти место для автомобиля.

Современные детские площадки.

Очень красивый современный дом! Один из лучших в микрорайоне, расположен в центре всей инфраструктуры! В шаговой доступности  школа, детские сады, поликлиники, магазины, банки, почта, аптека.

Рядом  остановка общественного транспорта.

 

Очень удобное транспортное сообщение: 10 минут на автомобиле до станции метро Восток” и “Dana Mall”,  удобный выезд на МКАД.