Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Минске, Парниковая ул., 13

Загрузка...
4-комнатная квартира
540 837 р. / 5 080 р./м2
5 080 р./м2
№ объявления: 83851611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/42/82
Размещено: 9.05.2026 (04:48)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 106.4/58.3/9.19
Санузел: 2 санузла
Этаж/этажность: 17/19
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2007/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83851611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/42/82
Размещено: 9.05.2026 (04:48)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Просторная четырехкомнатная квартира с великолепными видами и отличной локацией!

Идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и удобство. Эта квартира уже готова стать вашим новым домом или выгодным вложением!

Преимущества:

  • Удобная планировка: Площадь по СНБ 106,4 кв. м.
  • 4 жилых комнаты , просторная прихожая . Два санузла и просторная гардеробная, обеспечивают комфорт для всей семьи.
  • Высота потолков: 2,67 м — ощущение простора и свободного пространства.
  • Квартира в отличном состоянии: выполнен косметический ремонт, окна и лоджии застеклены — с красивыми видами на парк и город.
  • Инфраструктура и безопасность: идеально ухоженный подъезд, современная входная группа с прозрачными дверями, ТСЖ, хорошие соседи, тихий уютный двор — всё для вашего комфорта.
  • Быстрая и чистая продажа.
  • Расположение — редкое сочетание тишины и близости к центру: в пешей доступности — станции метро «Парк Челюскинцев» и «Московская», крупный парк Челюскинцев с ботаническим садом, магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта.
  • Автолюбители оценят быстрый и удобный выезд на проспект Независимости.

Это идеальное место для уютной и комфортной городской жизни!Звоните прямо сейчас — и организуем просмотр. Быстрая продажа и отличные возможности ждут именно вас!

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 992/1 от 04.05.2026Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 992/1 2026-05-04ЭТАЖИ юнайтедУНП 193673318Лицензия 48230000077615 выд. Минюст. РБ, 03.04.2023г.
Координаты для навигатора: 53°55.254'N 27°38.094'EКоординаты для онлайн карт: 53.9209 27.6349
© ПРО Недвижимость, 2009-2026