Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Минске, Брилевская ул., 27

Загрузка...
2-комнатная квартира
361 923 р. / 8 847 р./м2
8 847 р./м2
№ объявления: 83869111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 10/87/120
Размещено: 13.05.2026 (06:45)
Обновлено: 22.05.2026 (06:45)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 40.9/34.9/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 21/25
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2024/-
мебель, видеонаблюдение, лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83869111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 10/87/120
Размещено: 13.05.2026 (06:45)
Обновлено: 22.05.2026 (06:45)

В продаже видовая 2к квартира с захватывающим видом на город. Дом "Румба" с панорамным остеклением! Брилевская, 27.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с использованием материалов высокого класса, импортной, дорогостоящей мебелью и техникой.

Площадь квартиры по СНБ 40,9 кв.м

Высота помещения 2.75 метра, делает помещение визуально просторным и воздушным.

В доме установлено видеонаблюдение, два скоростных лифта + один панорамный грузовой.

На первом этаже дома: дизайнерское лобби, консьерж, зона отдыха, туалет.

Квартира расположена на 21 этаже.

Дом сдан в 2024 году.

Рядом остановки общественного транспорта удобная развязка.

Строится многоуровневый парковочный комплекс в шаговой доступности.

Развитая инфраструктура:

- Продуктовые магазины, школа во дворе дома, детский сад, спортивные площадки.

- Удобная автомобильная развязка и доступность общественного транспорта.

Отлично подойдет для жизни и сдачи в аренду!

Поможем продать Вашу квартиру для покупки этой!

Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!

Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум»УНП: 193511758Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ (риэлтерские услуги).

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 186/1 2026-05-12ЮГ ХоумУНП 193511758Лицензия 02240/412 выд. Минюст. РБ, 19.03.2021г.
Координаты для навигатора: 53°52.386'N 27°31.68'EКоординаты для онлайн карт: 53.8731 27.528
© ПРО Недвижимость, 2009-2026