Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Минске, Якуба Коласа ул., 69

Загрузка...
1-комнатная квартира
226 531 р. / 7 307 р./м2
7 307 р./м2
№ объявления: 83883211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/36/41
Размещено: 15.05.2026 (04:20)
Обновлено: 22.05.2026 (04:20)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 31/17.1/6.9
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 9/9
Тип объекта: вторичка
лифт, мусоропровод
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83883211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/36/41
Размещено: 15.05.2026 (04:20)
Обновлено: 22.05.2026 (04:20)

1-комнатная квартира после капитального ремонта дома по ул. Якуба Коласа, д.69

Кирпичный дом с комфортной шумоизоляцией, 9 этаж из 9 с тех этажом. Общая площадь – 31 кв. м. Кухня -6,9 кв.м. Высота потолков -2,51 м. Санузел раздельный. Просторная лоджия. Квартира в жилом состоянии. Стеклопакеты. Металлическая дверь. Прекрасный вид из окна во двор.

Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 5 продуктовых магазинов, 2 магазина с бытовой химией, большой хозяйственный магазин.Рядом расположены объекты бытового обслуживания: ремонт обуви, химчистка, пункты выдачи, ювелирная мастерская, три аптеки, зоомагазин. Во дворе зелёная зона и детский сад.

Прекрасная транспортная доступность: рядом трамвайные и автобусные остановки, маршрутки. Для владельцев авто – три открытые парковки (во дворе, возле хозяйственного магазина, вдоль ул. Мележа). Дополнительно имеются парковочные места в крытом паркинге на ул. Мележа (можно купить отдельно), въезд по пропускам круглосуточно.

Дом чистый и ухоженный, с мусоропроводом (обслуживается регулярно). Чистый подъезд. Новый лифт. Капитальный ремонт выполнен в 2021 году.

Отличный выбор для комфортной жизни или сдачи в аренду!

Поможем продать вашу квартиру для покупки этого объекта.

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 584/1 2026-05-14Фаттория ПлюсУНП 193074485Лицензия 02240/362 выд. Минюст. РБ, 31.07.2018г.
Координаты для навигатора: 53°56.268'N 27°36.144'EКоординаты для онлайн карт: 53.9378 27.6024
© ПРО Недвижимость, 2009-2026