Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Минске, Аэродромная ул., 16

Загрузка...
1-комнатная квартира
209 000 р. / 7 307 р./м2
7 307 р./м2
№ объявления: 83886211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/73/81
Размещено: 15.05.2026 (05:17)
Обновлено: 22.05.2026 (05:17)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 28.6/28.6/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 4/25
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2023/-
лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83886211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/73/81
Размещено: 15.05.2026 (05:17)
Обновлено: 22.05.2026 (05:17)

В продаже однокомнатная квартира в Минск Мире.

Площадь по СНБ 28,6 кв. м. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже, 25-и этажного дома.

Удобное расположение дома, быстрый выезд на основную дорогу, прям под подъездом общественная остановка (100, 56, 73). Добраться до вокзала (10 мин), Немиги (15 мин), центра города (10 мин). 12 мин пешком до метро Аэродромная.В доме три скоростных лифта, один из них панорамный. Есть оборудованное помещение для хранения колясок и велосипедов на первом этаже, туалетная комната. Проходной подъезд с выходом во двор и на улицу. Рядом с домом зеленый сквер. В 5 минутах ходьбы современная школа с бассейном (взрослым тоже можно посещать), несколько детских садиков, магазины, кофейни, салоны красоты.Квартира для воплощения ваших самых смелых дизайнерских идей.

Чистая продажа.

Площадь указана по СНБ.

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

ООО "Артель Недвижимость", УНП 193820882, Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».