Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Минске, Берута ул., 9/5

Загрузка...
4-комнатная квартира
290 000 р. / 4 841 р./м2
4 841 р./м2
№ объявления: 84019811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 30/30/30
Размещено: 22.05.2026 (05:17)
Обновлено: 22.05.2026 (05:17)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 59.9/43.4/5.8
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 5/5
Тип объекта: вторичка
мебель, cтеклопакеты
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 84019811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 30/30/30
Размещено: 22.05.2026 (05:17)
Обновлено: 22.05.2026 (05:17)

В продаже просторная 4-х комнатная квартира с ремонтом.Дом 1967 года постройки. Площадь по НСБ 59,9 кв.м. В квартире установлены стеклопакеты. Всё комнаты с мебелью, с хорошим ремонтом, для вашего комфорта.Кухня площадью 5,8кв.м. обустроена необходимой мебелью. В районе есть все для Вашего комфорта в пешей доступности: продуктовые магазины: Евроопт , Green, Соседи, Копеечка и др.; продуктовый рынок; учреждения образования: детские сады и школы , детская и взрослая поликлиника , спортивные комплексы; РЦОП по водным видам спорта; кинотеатр; ледовый дворец; кафе и кофейни; салоны красоты; банковские и почтовые отделения.

А также метро «Пушкинская»

Чистая продажа.

Площадь указана по СНБ.

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

ООО «Артель Недвижимость»

УНП 193820882

Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.

Договор № 690/2 от 18.05.2026

Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 690/2 2026-05-18Артель НедвижимостьУНП 193820882Лицензия 02240/501 выд. Минюст. РБ, 06.03.2025г.