до
м2
Показать

Продажа квартир на Победы ул. в г. Червень

Загрузка...
2-комнатная квартира
59.7 м2
169 353 р.
г. Червень, Победы ул., 22/А
2 835 р./м2
Могилевское направление,
51 км от МКАД
жилая 33 м2
кухня 10.5 м2
4 этаж из 5
Могилевское направление, 51 км от МКАД
59.7/33/10.5 м2, 4 этаж из 5
Продается отличная квартира в новостройке. Квартира имеет самое удачное место расположение. В пешей доступности развита вся инфраструктура: новый детский садик, школа, ФОК, торговый центр, магазин «Маяк», детский парк развлечений, почта, лесопарковая зона с постоянными развлекательными мероприятиями. Отлично развито транспортное сообщение, в двух минутах от дома остановка транспорта, прекрасное сообщение с Минском ( мартюшрутки каждые 15-20 мин). В квартире сделан качественный ремонт. Рассматриваем варианты продажи, а также обмена на Минск. Пригшаем на просмотры.
169 353 р., 2 835 р./м2
Показать контакты
19 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир на Победы ул. в г. Червень
© ПРО Недвижимость, 2009-2026