до
м2

Загрузка...
4-комнатная квартира
98.6 м2
259 492 р.
а.г. Михановичи, Заводская ул., 22
2 630 р./м2
Пуховичское направление,
17 км от МКАД
жилая 66.7 м2
кухня 13 м2
блочный
1 этаж из 2
Пуховичское направление, 17 км от МКАД
98.6/66.7/13 м2, 1 этаж из 2, блочный
Продается 2-х уровневая 4х комнтаная квартира в 2х квартирном жилом доме со всеми удобствами: электричество, отопление, санузел.  Квартира полностью жилая, продается с мебелью. 1 этаж: кухня, санузел и две комнаты, 2 этаж: две спальни.  Можно обустроить огромный мансардный этаж. Дом на два хозяина (адекватные соседи). Отдельные входы. Оборудованный гараж. СНБ 102.6 / Общая 98.6 / Жилая 66.7 / Кухня 13.0 К квартире идет 1/3 в праве пользования участком земли в размере 20 соток.  За участком есть 10 соток, которые можно использовать под ЛПХ.   В поселке есть вся необходимая инфраструктура: общеобразовательная средняя школа, два детских дошкольных учреждения, амбулатория, дом фольклора, детская школа искусств, сельский Дом культуры, центр молодёжи, библиотека, аптека, почта, кафе и магазины. Отличное транспортное сообщение с Минском: жд транспорт (30 минут до вокзала без пробок), автобусы и маршрутки (каждые 20 минут). Остановка в 7 минутах ходьбы от дома. Прекрасное место для жизни за городом! За участком - березовая роща, недалеко течет р. Свислочь. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этого дома!
259 492 р., 2 630 р./м2
Показать контакты
11 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа квартир в а.г. Михановичи
© ПРО Недвижимость, 2009-2026