до
м2
Показать

Продажа квартир в хорошем состоянии в п. Ратомка

Загрузка...
1-комнатная квартира
41.9 м2
229 446 р.
п. Ратомка, Заславская ул., 6
5 473 р./м2
Молодечненское направление,
4 км от МКАД
жилая 18.7 м2
кухня 8.8 м2
панельный
6 этаж из 10
Молодечненское направление, 4 км от МКАД
41.9/18.7/8.8 м2, 6 этаж из 10, панельный
Продается просторная однокомнатная квартира с прекрасным видом, рядом с Минским морем в аг. Ратомка, ул. Заславская, д. 6. Всего 4 км от МКАД, 5 минут на автомобиле. Вблизи дома находится остановка общественного транспорта, регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси. Дом 2024 года постройки, улучшенный проект. В квартире установлен двухконтурный котел, который обеспечивает круглогодичное наличие горячей воды и индивидуальное отопление. Вы не будете зависеть от городских профилактических отключений горячей воды. Современный и аккуратный подъезд с выходом на обе стороны и проходной грузопассажирский лифт, классное комьюнити. На всей территории ЖК и в подъезде ведется видеонаблюдение. Установлен видеодомофон с системой распознавания лиц. Радиаторное отопление с термостатическими клапанами для регулировки желаемой температуры помещения. Квартира расположена на 6-ом этаже. На этаже четыре квартиры, предусмотрено достаточно места за лифтом для размещения колясок, санок, велосипедов, и прочего. Есть просторный тамбур на две квартиры. Квартира очень светлая, так как окна большие и это Южная сторона света. С одной стороны дома расположен лесной массив и виднеется Минское море, с другой стороны дома оборудованная детская и спортивная площадки. Установлены велобоксы, большое количество парковочных мест, так же для электро автомобилей. Лесной массив, пение птиц и свежий воздух, выгодно отличают данную локацию от бетонно-асфальтного формата жилья. В нескольких минутах езды Минское море с оборудованными пляжами и местами отдыха. Экологически чистый район. В аг. Ратомка есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, средняя школа, участковая больница, аптеки, отделение банка, почта, магазины различной направленности и многое другое. Кроме того, работают службы доставки. В 5-ти минутах езды находится ТД «Ждановичи». Для любителей активного отдыха недалеко расположен Центр конного спорта. Это живописное место надо увидеть, покажем квартиру в любое время.