до
м2
Показать

Продажа однокомнатных квартир возле метро Автозаводская в Минске

Загрузка...
1-комнатная квартира
54 м2
330 000 р.
г. Минск, Шишкина ул., 3
6 111 р./м2
Заводской район
м. Автозаводская
жилая 29 м2
кухня 11 м2
1 этаж из 16
Заводской район, м. Автозаводская
54/29/11 м2, 1 этаж из 16
Дом расположен в 7- ми минутах от метро Партизанская! Рядом лесной массив - отличное место для прогулок! Большая парковка! Хорошее транспортное сообщение. Магазин Грин, Фок Адреналин, школа, детсад, большая парковка для автомобилей! В квартире сделан отличный ремонт, в ней ещё никто не жил! Светлая, (3 больших окна) необычно просторная, с возможностью зонирования пространства! Весь ремонт выполнен исключительно из качественных импортных материалов! Остается все ,как на фото - встроенная кухня с бытовой техникой (холодильник LG, духовой шкаф,варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, печь свч(все производство Испания). Стол и стулья из натурального дерева. В комнате - большой диван (дерево + натуральная кожа), красивая белая кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер. В с/узле - импортная сантехника . На полу - ламинат + плитка . Есть видео домофон, первый высокий этаж Шикарный вариант,для тех кто любит простор, уют и современный ремонт! Показ организуем в удобное для вас время!
330 000 р., 6 111 р./м2
Показать контакты
17 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа однокомнатных квартир возле метро Автозаводская в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026