до
м2
Показать

Продажа однокомнатных квартир на Нестерова ул. в Минске

Загрузка...
1-комнатная квартира
34.9 м2
221 900 р.
г. Минск, Нестерова ул., 88/2
6 358 р./м2
Заводской район
жилая 17.39 м2
кухня 8.4 м2
3 этаж из 9
Заводской район
34.9/17.39/8.4 м2, 3 этаж из 9
Продается уютная квартира для тех, кто ценит тишину и комфорт. Дом расположен в районе с полностью сложившейся инфраструктурой, где всё необходимое находится под рукой.Преимущества квартиры:• Продуманное пространство: Большая и удобная кухня (8,4 кв.м.) — мечта любой хозяйки.• Состояние: Установлены современные стеклопакеты, лоджия застеклена. Квартира очень теплая и светлая.• Тишина: Окна выходят в благоустроенный двор, что гарантирует отсутствие шума дорог.• Бонус для хранения: Огромный тамбур и дополнительная большая кладовка на две квартиры. Идеальное место для хранения велосипедов, детских колясок или сезонных вещей.• Экономия: Установлены индивидуальные счетчики на воду.Расположение и инфраструктура:• Для детей и спорта: В шаговой доступности гимназия, несколько школ и детских садов. Рядом находится МФК «Мандарин» с бассейном и современным тренажерным залом.• Транспорт: До метро «Могилевская» — до 10 минут на общественном транспорте. Удобный и быстрый выезд на МКАД (внутреннее и внешнее кольцо).Условия сделки:Чистая продажа! Нам не нужен встречный вариант, документы готовы. Квартира продается прямому покупателю. Звоните и приходите на просмотр! Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
221 900 р., 6 358 р./м2
Показать контакты
19 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа однокомнатных квартир на Нестерова ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026