до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на 50 лет Победы ул. в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
58.7 м2
341 164 р.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 21
5 809 р./м2
Первомайский район
жилая 32.79 м2
кухня 8.9 м2
9 этаж из 12
Первомайский район
58.7/32.79/8.9 м2, 9 этаж из 12
Продается просторная двухкомнатная квартира, Великий лес. Уручье Описание квартиры:Площадь по СНБ 59,7 м2, общая – 58,7 м2, жилая –32,8 м2, кухня - 8,9 м2, гостиная – 18,7 м2. изолированная комната – 14,1 м2, совмещенный санузел 3,9 м2, прихожая – 11,5 м2 с большим встроенным шкафом.Застекленная лоджия - 3,3 м2. Кухня оборудована: духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, удобные шкафы.На полу в комнатах уложен ламинат, на кухне, коридоре и санузле - плитка. Есть перепланировка. Описание дома:9 этаж 12 этажного кирпичного дома, 2004 г.п.Ухоженный и чистый подъезд. Чистый, просторный и тихий двор с детской площадкой.
341 164 р., 5 809 р./м2
Показать контакты
8 часов назад
2-комнатная квартира
68.3 м2
366 021 р.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 20
5 356 р./м2
Первомайский район
жилая 31.1 м2
кухня 13 м2
13 этаж из 19
Первомайский район
68.3/31.1/13 м2, 13 этаж из 19
Квартира не требующая дополнительных вложений в экологически чистом районеЮго-восточная сторона, квартира будет светлая и солнечная. Современный ремонт, стильные цветовые решения. Большая кухня мечта любой хозяйки + оригинальное решение от застройщика с балкончиком на кухне.Большой утепленный балкон в 10 метров может служить кабинетом или дополнительной комнатой отдыха. Полностью решен вопрос с местами хранения, достаточно как на кухне так и коридоре.Зеленая зона, сосновый лес, место для парковки автомобилей, благоустроенный двор. Самый экологически чистый район, в 500 метрах находится два продуктовых магазина,аптеки так же недалеко три садика и три школы. Новая поликлиника и новый детский садик, так же находится рядом с домом. Хорошее транспортное сообщение, 10 мин до метро Уручье , остановка на автобус с обратной стороны дома.Поможем продать Вашу квартиру при покупке этой.Ссылку на полный пакет фото сброшу в телеграмм. (более 30 фото)
366 021 р., 5 356 р./м2
Показать контакты
11 часов назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа двухкомнатных квартир на 50 лет Победы ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026