до
м2
Показать

Продажа двухкомнатных квартир на Горецкого ул. в Минске

Загрузка...
2-комнатная квартира
55.1 м2
417 919 р.
г. Минск, Горецкого ул., 1
7 582 р./м2
Фрунзенский район
жилая 30.3 м2
кухня 9.1 м2
8 этаж из 10
Фрунзенский район
55.1/30.3/9.1 м2, 8 этаж из 10
В продаже 2-я квартира, с отличным ремонтом и полностью мебелированная, заезжаете и живете.Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций.В квартире имеется кладовая, которая оборудована как гардеробная.Очень много мест для хранения. В квартире продуман каждый квадратный метр, дизайн делал дизайнер, дизайн проект могут предоставить. Через дорогу (в 5-ти минутах ходьбы от дома) находится Гиппо, кафе Гараж, строительный магазин Милля и т.д, возле дома небольшой продуктовый магазин.Остановочные пункты в шаговой доступности.Из окна комнаты виден благоустроенный пруд)Садик возле дома, в планах строительства еще одного садика прямо у дома.Школы - 70, 2 Метро Михалово и Петровщина в 15 минутах на общественном транспорте
417 919 р., 7 582 р./м2
Показать контакты
21 час назад
Загрузка...
Рассылка новых объявлений
Фильтр: Продажа двухкомнатных квартир на Горецкого ул. в Минске
© ПРО Недвижимость, 2009-2026